Какой порядок ввоза иностранного автомобиля в Россию?

Доброе утро,я являюсь Гражданином России и скоро получу Грузинский паспорт,у меня есть машина в Грузии,она на Грузинских номерах,вопрос такой:могу ли я ездить на Грузинских номерах по России и какой перечень документов мне нужно приготовить???

Понимаю что этот вопрос задавался неоднократно,я перечитал пару,но ТОЧНОГО ответа не получил,заранее огромное Спасибо

Уточнение от клиента
Забыл уточнить, временно я без регистрации постоянной и временной
, Levan Chitanava, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете:

я являюсь Гражданином России и скоро получу Грузинский паспорт, у меня есть машина в Грузии, она на Грузинских номерах, вопрос такой: могу ли я ездить на Грузинских номерах по России и какой перечень документов мне нужно приготовить???

А Вы и не получите точного ответа, пока вопрос свой не сформулируете понятным языком. Вот и сейчас пишете, что являетесь гражданином России и скоро получите Грузинский паспорт. Не понять Вас: Вы намерены управлять машиной на грузинских номерах с Российским паспортом или грузинским?

Levan Chitanava
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за внимание, Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА ГРУЗИНСКИХ НОМЕРАХ ПО РОССИИ, по этому и спросил, с каким паспортом можно и какой перечень документов нужен, Спасибо

Ездить можете с паспортом гражданина Грузии. Если паспорт гражданина России, то ездить сможете на автомобиле с грузинским номерами по доверенности собственника автомобиля.