Куда написать жалобу на врача в моем случае?

20.07.2018года моей внучке стало плохо мой муж вызвал скорую помощь её привезли в больницу вызвали врача невролога Виноградову Ирину Сергеевну она спросила что с тобой она ей ответила что я не чувствую не ног не рук она достала свой молоточек и стукнула её по коленке у неё с работал остаточный нерв это нам пояснили уже врачи в городе Ишиме после того как нога у неё отреагировала она ей сказала что она врёт что не чего не чувствует ну когда ей работники вкорой помощи сказали что её надо везти не медленно в Ишим на что она грубо ответила не куда её не надо везти она здесь будет лежать я ей назначила капельницу ну когда пришла её по проведовать тётя то она пришла в ужас что она была вобще не какая она подняла всех на ноги и мы добились чтоб её увезли в Ишим

, Нина, г. Губкинский
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Нина!

Вы спрашиваете:

Куда написать жалобу на врача в моем случае?

При описанных Вами обстоятельствах жалобу следует написать в министерстве здравоохранения области. К великому сожалению, в последние годы почти повсеместно в России имеют место случаи явно небрежного отношения медицинских работников к пациентам. В своём обращении укажите фамилию данные названого Вами врача, дату и причины вызова скорой помощи. Если не будет положительной реакции на эту жалобу, не стесняясь, обратитесь непосредственно в Министерство здравоохранения России.