Как действовать, если работник потерял свой СНИЛС?

Здравствуйте! Сегодня ко мне обратился работник со словами, что потерял свой снилс? Какие действия мне необходимы?

, Антон, г. Челябинск
Дмитрий Коробков
Юрист, г. Одинцово

Антон, здравствуйте!
Вы должны направить заявление работника вместе с подтверждающим СНИЛС документом в ПФР, получить дубликат свидетельства СНИЛС и передать его работнику.
Также Вам необходимо заполнить и вернуть в ПФР сопроводительную ведомость.

Если у Вас остались вопросы, можете написать мне в чате. Удачи!