Какие льготы имеет мать-одиночка на получение земельного участка?

добрый день.

я являюсь матерью одиночкой двух несовершеннолетних детей.

проживаем в ипотечной 1 ккв. 34 кв.м

полагается ли мне по закону земельный участок?

место проживания и прописки ленобласть

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

В Ленинградской области 14.10.2008 года был принят Закон №105-оз, которым регламентирован порядок бесплатного предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство отдельным категориям граждан. К сожалению, в указанном законе не предусмотрено выделение земельных участков семьям, в которых двое детей, многодетная семья считается таковой и имеет право на получение земли под строительство дома, если в ней трое детей.