Возможность подачи исков об ущербе, если уже подано заявление на развод

Как подать? иск о ущербе при расторжении брака?И межет ответчик подать?Этот иск на истца?О маролном ущербе?

, Николай, г. Орел
Валерия Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Да,  иск на возмещение ущерба можно подать в тот суд которому подсудно данное дело,  тут именно сумма иска. Ответчик также может подать встречный иск, если реально существует ущерб