Почему не было предупреждения о том, что выплата пенсии будет прекращена?

Здравствуйте , я получала пенсию по потери кормильца обучаюсь в колледже но когда указали дату окончания не правильно меня не предупредили ПФР, когда я пришла они спокойно сказали что справка окончина, и деньги сняты при этом они до этого брали номер телефона. Сейчас я привезла им справку новую они отказались принимать так как нету даты рождения....

Уточнение от клиента

Могут ли они принять справку бездить даты рождения она такая же как сдавала до этого

Уточнение от клиента

Только в той дата рождения стояла

, Маша, п. Куйтун
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В ПФР неизвестно о сроках окончания обучения, потому они учли ту дату, которая была указана в справке. получите справку, оформленную надлежащим образом и подайте ее в ПФР, тогда выплаты возобновятся.

нет, дата рождения должна быть указана в справке.

Маша
Клиент, п. Куйтун
Я взяла справку новую там не указали мою дату рождения они могут принять