Как продать земельный участок, не выплачивая с дохода после продажи алименты?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли какие то варианты продажи земельного участка без выплат с полученного дохода после продажи алиментов?

, Кристина, г. Благовещенск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Если речь идёт о продаже объекта недвижимости, то согласно положениям пп.«о»п.2 Перечня видов заработной плаьты и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 №841, удержание алиментов производится с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством. Удачи!