Как быть, если страховая не возвращает исполнительный лист?

Есть исполнительный лист по осаго. В данный момент он находится в страховой компании. Но она в данный момент передала портфель по осаго в другую компанию. Сами находятся на стадии банкротства. Исполнительный лист возвращать отказываются, сослались что нет средств для отправки ил. Офис Ск в Москве, я территориально проживаю в Шуе ивановская область. Сегодня они мне предложили лично приехать в офис за 400 км и забрать ил.

, Наталья, г. Шуя
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград
На сайте компании должна быть информация о банкротстве и кому передали портфель вам нужно написать заявление возражение на передачу портфелья по вашему договра осаго и обращаться в РСА. Портфель может передавать бесконечно из одной компании в другую. Вы можете обратится ко мне в чат приложите коп документов по дтп которые у вас есть.