Вступление директора в должность

каким числом должен быть датирован приказ о вступлении директора в должность?датой регистрации,датой внесения записи в ЕГРЮЛ, датой выдачи свидетельства?

, Наталья, г. Тюмень
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте

С момента регистрации ЮЛ

На основании решения Общего собрания участников общества (протокол)

Сам издает приказ о вступлении себя в должность и приступить к обязанностям с ч.м.г.

Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте!

Согласен с коллегой, с момента государственной регистрации. Хотелось бы добавить, в нашем регионе сложилась практика, что учредитель если назначает себя директором, заключает сам с собой трудовой договор.(Согласно замечаний инспекции труда)