Законна ли постановка на учет в наркодиспансер после лишения в/у за вождение в нетрезвом виде?

в июне 2015 года был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. В 2016 был оштрафован за появление в общественом месте в пьяном виде. в 2017 году после окончание срока лишения прав прошел медкамисию в нарко диспансере получил права. В 2018 году обратился в наркодиспансер нужна была справка для открытия новой категории. Мне назначают экспертизу т.к. я поподался в алкогольном опьянении в 2015,16 году. Законно ли это?

, Сердюк, г. Прокопьевск
Лариса Николаевна Майборода
Юридическая компания "Консильери", г. Ростов-на-Дону

нет, незаконно. Вы уже проходили комиссию в 2017 г. покажите им результаты первой комиссии.