На кого подавать жалобу, если после перепланировок в доме поступают неправомерные платежи?

Наш дом раньше был ведомственный,передали его городу,неузаконив все перепланировки в квартире,сделали лифтовую шахту в соседней комнате(квартира коммунальная)и ещё кое какие перепланировки,однако все предписания были что эта комната считается кладовой(они не выполнены) и на неё приходят сейчас платежи без фамилии не на кого,где мне искать крайнего в нашей ситуации?

  • 15324367520428777617208015281919
    .jpg
, Ольга Агеева, г. Москва
Лариса Николаевна Майборода
Юридическая компания "Консильери", г. Ростов-на-Дону

Ваше право собственности оформлено? какие документы-основания?

Ольга Агеева
Клиент, г. Москва
Две мои комнаты в собственности, комната сестры тоже, есть сосед его комната неоформлена.А основания это что?

В свидетельствах о праве собственности указано: Документы-основания: Посмотрите. Напишите.