Проблема с постановкой на учет машины после покупки у перекупщика

машину покупал у перекупов у них есть договор купли продажи со старой хозяйкой авто,и мы заключили договор купли продажи с перекупом на меня, то есть у меня на руках два договора хозяйка-перекуп и перекуп- я.в ПТС указано преждняя хозяйка авто и я а перекуп не указан.поэтому в гибдд спросили почему не указан перекуп.и потребовали его подпись в ПТС, пока не будет подписи машину на учет не поставят,что посоветуете сделать в этой ситуации?

, Артур, г. Ноябрьск
Леонид Немов
Юрист, г. Москва

Артур, добрый день. В ПТС после данных продавщицы, данные перекупа заполнены в «особых отметках» и отсутствует только подпись его или блок «особые отметки» с его данными не заполнен полностью? есть ли возможность связаться с перекупом, если он может то лучше доехать до него и он собственноручно заполнит свои данные. Данное требование ГИБДД исключительно техническое.