Как можно перерегистрировать сына по другому адресу?

Здравствуйте. У меня такой вопрос.. я продаю квартиру, я единственная собственница. В моей квартире прописан сын, но живет в Екатеринбурге, и приехать перерегистрироваться не может, могу ли я как то его сама перерегистрировать по другому адресу если он согласен? Какой документ от него нужен в этом случае?

, Татьяна Федоровна Крысанова, г. Когалым
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Татьяна Фёдоровна, если сын согласен, пусть зарегистрируется в другом месте. Выписываться будет не нужно. Другой вариант, если сын совершеннолетний, выпишите его из квартиры. Вы как собственник имеете право на это.