Что делать, если не знал, что лишен водительских прав?

Здравствуйте, мужа лишили водительсих прав - отказ от осведетельствования на состояние алкогольного опьянения. Был составлен только протокол на то, что машину забирают на штрафстоянку. На следующий день поехали, заплатили, забрали. Сейчас на Госуслуги пришло уведомление о штрафе - 30 тыс. Стали проверять по сайту - действительно лишен. В суд не вызывали. Живем не по регистрации. Постановления не видели. А еще лишили в другом городе. Что делать?

, Аделя, г. Нижневартовск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Вам необходимо получить копию постановления суда и обжаловать его в апелляционном порядке.