Как определить обман, если пришло письмо о наследстве?

здравствуйте меня зовут Артём мне на почту прислали письмо якобы мне огромное сумма наследство осталось из республика Того он ( адвокат какой-то) мне прислал несколько формы для анкете я заполнил эти анкеты и он (адвокат) направлял мне в банк они сказали 10 банковских рабочий дней это обман или что можете помочь

  • Application form 1
    .pdf
, Артем, г. Южно-Сахалинск
Евгений Гриценко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Документ является обманным, развод. Печатей или иных документов нет.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Здравствуйте, это схема обмана чтобы выманить у Вас страховки и комиссии. Существует больше 5 лет. Можете в поисковике набрать «Того наследство» и сомнения уйдут.