Почему приходит штраф за парковку, который оплачен?

Что делать? Парковка оплачена. Но выставлен штраф. Срок обжалования просрочен. На мои обращения просто приходят отписки. Я выслала в качестве подтверждения скрин историй оплаты с сайта Моспаркинг. Но в ответах нет ни слова об этом. Только то, что срок обжалования просрочен. Штраф уже у судебного пристава. Ведется исполнительное производство. Сложность в том, что машина оформлена на дочь. Авто пользуюсь я. А дочка находится за границей - во Вьетнаме и до следующего лета её в Москве не будет. А теперь нужно обращаться в суд. Что для этого нужно? Доверенность от дочки, понятно. А вот как подтвердить оплату. Видимо нужен какой-то официально заверенный документ, а не просто распечатка с электронной почты, присланная мне Парковочным пространством.

, Ирина, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Ирина, доброго времени суток! Да, действительно, при обращении в суд вы обязаны будете доказать обстоятельства, на которые ссылаетесь. Для начала вам нужно убедиться, действительно ли вы оплатили парковку. Если это было сделано с помощью имеющейся у вас банковской карты, то вам следует обратиться в отделение банка для распечатки данной операции (то есть доказательства, что денежные средства поступили от вас на счет указанной организации). Удачи вам!