Как можно оформить раздел имущества в данной ситуации?

Раздел имушества... был куплен земельный участок на свекровь по соц програме... мы с мужем прстроили дом! После чего свекровь с мужем офопмили обмен долями, но ц нвс еще был взят кпедит на дом.

, Алина, г. Елабуга
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алина.

Если Вы имеете ввиду раздел имущества между супругами, то, можно, например, составить соглашение:

Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.