Как удалить запись с сайта, если она подрывает репутацию юриста?

Обращается к Вам юрист из Екатеринбурга Соколов Олег Борисович. На вашем сайте размещено обращение некоей Ирен, которая недостоверна и порочит честное имя юриста. Почему вы не проверяете те данные, которые размещаете на сайте? Потенциальный заказчик прочел эту информацию и теперь не знает как поступить. Как можно ее удалить и что для этого надо?

, Олег, г. Екатеринбург
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Уважаемый Олег, Вам не в вопросы писать, а Администрации ресурса.

Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Здравствуйте, Олег!.. Неужели вы думаете, что юристы знают все тонкости проверки отзывов на работу юристов и как удалить данный отзыв. Для этих вещей и существуют наши верные друзья-помощники, они же «кураторы» данного портала. Обратитесь к ним, телефоны все на сайте, можете написать в чате, например, и Смоловой Варваре Алексеевне-она не подводит. Уверен, клиент сделает правильный выбор юриста и со смехом будет вспоминать отзыв Ирен, когда вас понесет на руках из зала суда после триумфально выигранного дела. Удачи!