Что можно предпринять при несанкционированном списании денег с карточки?

Здравствуйте, уже как больше месяца у меня произвелось списание денег. Про списания я узнал случайно, когда переводил деньги, а так уведомления я ни каких не получал. Я сразу же позвонил в сбербанк, где мне заблокировали карту, на следующий день я ходил в отделение, где написал заявление о возрасте средств. Так же они не смогли ответить куда ушли деньги. И вот по сегодняшний день, я получаю одни лишь уведомления о продления срока. Что делать дальше ?

, Тимофей, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Тимофей,

Так же они не смогли ответить куда ушли деньги. И вот по сегодняшний день, я получаю одни лишь уведомления о продления срока. Что делать дальше ?

Тимофей

Вы расширенную выписку по движениям на счету заказывали в банке? Это бесплатная услуга, выписку готовят в течение 3-5 рабочих дней. По ней будут видны все движения денег.

Уведомления о продлении срока рассмотрения Вашего заявления?

С уважением, Суворова Виктория.

Тимофей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
На тот момент, когда я у них спрашивал, куда ушли деньги они не сказали. После уточнил и сказали что деньги ушли в Америку, ввели только один номер карты.

Тогда заказывайте выписку, обращайтесь с заявлением о возврате денег Вам и можно еще с жалобой на действия сотрудников обратиться.