Как выиграть суд с банком, если требуют вернуть денежные средства по коду 643?

Как быть если в в ращетном номере кредита используется код 810 а суд прошедший без меня требует вернуть денежные средства по коду 643.

, Юлия, г. Талица
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Это лишь коды валюты — Российского рубля, используемые внутри страны и при международных расчетах, один актуальный для оборотов внутри страны, другой устаревший, но право банков использовать оба, с Вас взыскали не коды, а деньги, со ссылкой на коды ничего не выиграть. В отношении суда — если вынесено заочное решение, нужно подавать заявление о его отмене либо апелляционную жалобу, есди судебный приказ — возражения по исполнению. Для эффективного оспаривания необходимо видеть судебный акт, Вы можете прикрепить его к вопросу.