Кто должен сделать запись в трудовой при увольнении сотрудника из ООО, если ген директор в тюрьме?

Здравствуйте! Генеральный директор ООО он же и учредитель в одном лице, оказался в тюрьме, сейчас есть сотрудник, который увольняется и ждет трудовую книжку, кто должен делать запись в ней, если генеральный директор собирается тоже писать заявление об уходе.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Любой другой работник организации при наличии у него полномочий (доверенности) на такого рода действия.

Если гендиректор не выдавал никому такой доверенности, то он может это сделать и из мест лишения свободы.