Забрали мотоцикл на экспертизу при попытке поставить на учет в ГИБДД

забрали мотоцикл в гибдд ставил на учет не поставили сказали что будет проводится судебная экспертиза весь номер на металической пластине заброковали и стерли всю краску и с нутри и снаружи

  • DSCN7082
    .jpg
  • DSCN7256
    .jpg
  • DSCN7258
    .jpg
  • IMG-20170704-WA0001
    .jpg
  • IMG-20170704-WA0001
    .jpg
, андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Бондарев
Адвокат, г. Тула

Андрей, в зависимости от результатов данной судебной экспертизы, будет решён вопрос с мотоциклом.(может быть изъят(например числится в угоне), а может быть и возвращен)

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

мне сказали что отдадут в любом случае про угон не говорили

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

и гос номер есть