Можно ли в период стажировки уволиться и какую запись сделают в трудовой?

Можно ли в период стажировки уволиться ? Если оформлен официально по ткр? И что будет дальше с карьерой? Что напишут в трудовой книжке ?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

И что будет дальше с карьерой? Что напишут в трудовой книжке ?

Да, конечно можно. Пишите заявление об увольнении по собственному желанию. В трудовой книжке будет указано, что уволены по собственному желанию.

Что касается карьеры — все зависит от Вас.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.