Могу ли я уволиться из армии по собственному желанию в связи с маленькой зарплатой?

Здравствуйте. Могу ли я уволится из армии по собственному желанию в связи с маленькой зарплатой,и что мне не хватает на содержание семьи?

Или в связи с трудоустройством в омон с зарплатой в 2 раза больше чем в армии? Если да,то под какими статьями все это расшифровывается,и как правильно пишется рапорт.

, Алексей, г. Москва
Николай Падерин
Адвокат, г. Курган

Писать рапорт на основании ст. 51 ч. 2 п.Б

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений;