Штраф за парковку на озелененной территории, на которой все паркуются

Добрый день! Пришёл штраф за парковку якобы на озеленной территории, подскажите что является озеленной территорией? По факту никакого газона нет, только деревья, водители всего дома паркуются на этом месте, у некоторых даже асфальт постелен. Можно ли обжаловать данный штраф?

, Лилия, г. Казань
Юлия Васина
Адвокат, г. Чита

Здравствуйте! Для того чтобы помочь Вам в данной проблеме хотелось бы знать город в котором случилась данная неприятность, т.к. в разных регионах разная трактовка «озелененной территории»…

С уважение Юлия Васина!