Могут ли коллекторы или кредиторы проводить акции по снижению суммы долга при немедленном погашении?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРИШЛО ПИСЬМО НА ПОЧТУ РСВ ПРОВОДИТ АКЦИЮ, СУММА ЗА ДОЛЖНОСТИ 129, СО ШТРАФАМИ 153, И ЯКОБЫ Я ПОПАДАЮ В АКЦИЮ, ЕСЛИ ЗАПЛАЧУ СЕЙЧАС 22ТЫС ТО ДОЛГ ЗАКРОЮТ, ЭТО ПРАВДА МОЖЕТ БЫТЬ?

  • PGDvJLvyfdk
    .jpg
  • Inked-LspR6VNq2c_LI
    .jpg
  • InkedykPnBoN2LRY_LI
    .jpg
  • InkedzuFfCf1xcGw_LI
    .jpg
, ОКСАНА, г. Воронеж
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Оксана! Может быть, но при наличии соответствующего доп. соглашения. Иначе это обман.

ОКСАНА
Клиент, г. Воронеж

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, А КАК ВЫГЛЯДИТ ДОП СОГЛАШЕНИЕ. ИЗ ВСЕХ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МНЕ ДОКУМЕНТОВ, ВОТ ЧТО ПРИСЛАЛИ. ЭТИ ДОКУМЕНТЫ НЕ ДАЮТ ВЕДЬ ГАРАНТИЮ ТОГО ЧТО ДОЛГ ЗАКРОЮТ?

Вы можете сами с ними связаться, предложив исполнить их предложение, но условии подписания соглашения. То, что Вам прислали, конечно никакую гарантию не дает

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

РСВ ПРОВОДИТ АКЦИЮ, СУММА ЗА ДОЛЖНОСТИ 129, СО ШТРАФАМИ 153, И ЯКОБЫ Я ПОПАДАЮ В АКЦИЮ, ЕСЛИ ЗАПЛАЧУ СЕЙЧАС 22ТЫС ТО ДОЛГ ЗАКРОЮТ, ЭТО ПРАВДА МОЖЕТ БЫТЬ?

Нет, это мошенники наверное желают воспользоваться Вашими денежными средствами, а долг у Вас никуда не денется.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.