Что делать, если сосед допустил рукоприкладство со своей стороны и обвиняет в порче его имущества?

Что делать если сосед применил меры рукоприкладства и обвиняет в порче его имущества .........................???????????????????????????????????????????????????????????????????

, Артур, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Артур!

Что касается рукоприкладства со стороны соседа — обращайтесь в полицию по месту совершения преступления.

Что касается ложных обвинений — желательно иметь свидетелей, которые могут подтвердить , что Вы не портили имущество соседа.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.