Подача документов на ПМЖ в РФ с пропиской по адресу, отличающемуся от указанного в ВНЖ

Здравствуйте у меня такой вопрос к вам: в данное время у меня внж РФ теперь хочу подать на пмж,могу ли я прописаться на пмж уже по другому адресу ,в том же городе но в другом районе ?

, Роза, г. Грозный
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый вечер, Роза!

По истечении 5 лет после получения ВНЖ, Вы имеете право подать документы на получение гражданства РФ, исключение составляют  те, кто имеет статус беженца или получил в нашей стране политическое убежище. Также в этот список попадают те, кто обладает профессией или квалификацией, представляющими интерес для России, имеет высокие достижения в области культуры, науки и техники для этих граждан общее проживание на территории РФ сокращается до года. А лица, имеющие особые заслуги перед нашим отечеством, могут получиться российский паспорт даже без соблюдения иных условий.

Зарегистрироваться по новому месту пребывания иностранный гражданин постоянно проживающий на территории РФ, должен в течение 7 рабочих дней с момента прибытия на новое место жительства.