Каким будет размер пособия при повторном обращении сироты в центр занятости населения?

стоял на учете в центре занятости 6 месяце,прошло пол года как меня сняли с учета,могу ли я встать на учет в цзн повторно и в каком размере будут выплаты? Я СИРОТА

, Эдуард, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
стоял на учете в центре занятости 6 месяце, прошло пол года как меня сняли с учета, могу ли я встать на учет в цзн повторно и в каком размере будут выплаты? Я СИРОТА

Эдуард

Добрый день! Сняли с учёта в связи с чем? Да, можете при наличии оснований. Какой размер будут выплачивать в случае постановки на учёт сказать сложно поскольку в каждом регионе установлены свои меры поддержки и размеры пособий. Поэтому вам лучше всего уточнить данную информацию в ЦЗ при постановке и подаче документов. Кроме того вы предварительно можете подать письменное заявление в адрес главы местной администрации по данному вопросу — вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…