Какие нужны документы для увольнения с контрактной службы?

Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы надо взять от работодателя для предоставления на увольнения с контрактной службы , в связи с тем что якобы нашёл более высокооплачиваемую работу по месту жительств???

, Рафаэль, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы надо взять от работодателя для предоставления на увольнения с контрактной службы, в связи с тем что якобы нашёл более высокооплачиваемую работу по месту жительств???

Рафаэль

Добрый день! В данном случае вопрос увольнения не так уж и прост. Увольнение военнослужащего возможно и по собственному желанию — но так же при наличии причин которые препятствуют дальнейшему прохождению службы… Данное обстоятельство не будет сто процентным гарантом увольнения и досрочного расторжения контракта. В первую очередь вам необходимо грамотно составить письменный рапорт на увольнение в котором указать несколько причин для увольнения в том числе и высокооплачиваемую работу с приложением справки от работодателя о заработной плате по предлагаемой вам работе. Напишите мне в чат — более подробней расскажу что делать в данной ситуации по сколько нужна подробная информация. С Уважением…

Рафаэль
Клиент, г. Москва
Помогите мне сделать это все грамотно ???

Напишите мне подробно всю ситуацию в чат — подготовлю рапорт как необходимо и дам рекомендации