Как зарегистрировать НКО без символики?

Добрый вечер! Можно ли зарегистрировать авотономную некоммерческую организацию без логотипа или эмблемы? То есть, вообще без какой-либо символики?

, Вера, г. Челябинск
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравстуйте! В соответствии с п. 5  ст. 3 ФЗ  «О некоммерческих организациях некоммерческие организации вправе(но не обязаны) иметь символику — эмблемы, гербы, иные геральдические знаки, флаги и гимны, описание которой должно содержаться в учредительных документах.