Как внести исправления по неверной записи в трудовой книжке?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации:

в трудовую книжку в раздел "сведения о награждениях" ошибочно было внесено сведение о работе (прием сотрудника) за следующим номером, соответствующему номеру раздела "сведения о работе" (№25). При всем при этом в данную трудовую книжку вшит вкладыш, в котором, в разделе "сведения о работе", первая запись внесена под тем же номером, который мы внесли по ошибке (№25).

вопросы:

1) под каким номером в разделе "сведения о награждениях" вносить запись о недействительности записи №25

2) если запись о недействительности говорит нам что запись под номером 25 недействительна, то у нас две записи под №25, как сделать так, чтобы запись о недействительности касалась только записи в "сведениях о награждениях"?

3) как все это правильно оформить без негативных последствий? спасибо!

, Вероника, г. Москва
Денис Григорьев
Юрист, г. Армавир

Вероника, добрый день!

Какой следующий номер записи раздела «сведения о награждениях»?

Вероника
Клиент, г. Москва

добрый день!  в разделе «сведения о награждениях» не было записей вообще. единственная запись — неправильная под номером 25.

В разделе «сведения о награждениях» необходимо сделать запись по номером 2, следующего содержания: «запись под номером 25 раздела „сведения о награждениях“ считать недействительной».