Детализация адреса юридического лица и фактическое местонахождение

Добрый день.

В собственности у ООО есть помещение, оно полностью сдано в аренду официально др.ООО.

1) Как в этом случае детализировать адрес собственнику?

2) Что фактически должно быть на указанном месте/комнате этого юр.лица при фактической проверке:

-закрытая комната,

- табличка с названием ООО,

- стол с компом?

Ведь собственника там не будет, т.к. там арендатор.

, Татьяна, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравстуйте.

Как в этом случае детализировать адрес собственнику?

Для того чтобы предоставить юридический адрес арендатору, достаточно будет иметь адрес который указан в выписке из егрп на помещение которое вы предоставляете в аренду. Можете дать гарантийное письмо о предоставлении помещения по адресу_____. арендатору.

Что фактически должно быть на указанном месте/комнате этого юр.лица при фактической проверке:

-закрытая комната,

— табличка с названием ООО,

— стол с компом?

фактически должно быть помещение.