Как написать письмо о снижении цены по контракту?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в письме с просьбой снижения цены,можно ли указывать минимальную цену,чтобы поставщики снизились еще?что писать тому поставщику,который на фоне всех дал самую низкую цену,но нам бы хотелось чтобы он снизился еще

, Ольга,
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Особых требований к содержанию письма нет, кроме тех, что установлены к деловому письму.

Конечно в письме желательно сослаться на пункт а)  ч.1 статьи 95

1. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:
1) если возможность изменения условий контракта была предусмотрена документацией о закупке и контрактом, а в случае осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) контрактом:
а) при снижении цены контракта без изменения предусмотренных контрактом количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий контракта;