Что делать, если нас хочет выписать свекровь?

Здравствуйте такая ситуация меня прописала свекровь у себя дома с ребенком , но спустя уже 2 года она хочет нас выгнать с малышом на улицу , что делать в такой ситуации если не куда идти ?

, Анастасия, г. Москва
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Анастасия, если, как Вы говорите, свекровь Вас с ребенком прописала, то она «попала»:)

Даже если она пойдет в суд, шансы на удовлетворение заявления о выписке ничтожно малы, в приоритете права малолетнего.

Попробуйте сгладить углы с родственницей,  Вам с ней жить не один год.

Удачи!