Как правильно составить график дежурств?

Нас 5 человек дежурим 24ч в сутки 4 поста это 2, 3 , 4 и 5 надо распределить так чтобы все было по ровну например каждые 3 часа меняемся например можно каждый и 4ч меняться 4 пост это как отдых надо распределить по ровну на 5 дней

, Владимир, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Вы пишете:

Помогите составить график дежурств Нас 5 человек дежурим 24ч в сутки 4 поста это 2, 3, 4 и 5 надо распределить так чтобы все было по ровну например каждые 3 часа меняемся например можно каждый и 4ч меняться 4 пост это как отдых надо распределить по ровну на 5 дней

У Вас что, некому составить график? Как Вы себе представляет, чтобы составить график дежурств, не зная где и кем Вы работаете, что охраняете, что за организация, в которой Вы работаете. Обратитесь к своему руководству и они обязаны будут составить с учётом условий трудового договора.

Владимир
Клиент, г. Москва
Ясно досвидания
Владимир
Клиент, г. Москва
Досвидание