Можно ли работать на полставки две недели через две?

При устройстве на работу на полставки можно ли заключить соглашение о работе две недели полных с полными рабочим днями через две недели отсутствия?

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
При устройстве на работу на полставки можно ли заключить соглашение о работе две недели полных с полными рабочим днями через две недели отсутствия?

Александр

Добрый день! Если данный график устраивает работодателя и он его утвердить то почему бы и нет. Главное что бы это было оформлено письменно — или в трудовом договоре или в дополнительном соглашении к нему. Главное что бы работодатель и вы были согласны с таким графиком работы. С Уважением…