Как продать участок, если просрочен паспорт иностранного государства?

Оформил участок на Украинский паспорт 5 лет назад на территории РФ, который был на тот момент действующий, сейчас на данный момент, я получил ражданство РФ и на Украину не езжу, от украинского паспорта отказался, но государство отказ не дало, по факту, паспорт гражданина украины просрочен, на Украину не ездил и не собираюсь ехать его восстанавливать, вопрос такой: как я могу продать участок оформленный на украинский документ, который в итоге просрочен?Какие варианты?хочеться услышать, как это нужно по закону и с ссылками на статью!Заранее спасибо, надеюсь специалисты ответят на вопрос!

, Марат, г. Москва
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документов.Одним из пунктов указать об обязанности отдел кадастра и картографии произвести соответствующие изменения в документах на з/у. то есть что з/у принадлежит именно Вам.