Нужна помощь как быть! ?

Добрый день!Ситуация заключается в следующем,на официальном сайте одного из заводов выложенн прайс лист(с ценами ) с продажей нелеквидного имущества,при моем обращении по указанному телефону отвечает человек который ведет эту продажу,и судя по всему он не особо то и хочет все это продавать по тем ценам которые указаны в прайс,хочет чтобы ему дали на лапу и тогда возможно он продаст,вопрос такой:как можно по закону заставить продать то что они выставили на продажу по той цене которая указанна!?

, Эльдар Алиевич, г. Хабаровск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обратиться с письмом о заключении договора поставки по ценам указанным в прайсе. Оцените ответ.

Эльдар Алиевич
Клиент, г. Хабаровск

Письмо я им направил,о том что я хочу купить у них товар который есть в прайсе,но тот же человек который ведет продажу нелеквидного имущества говорит что у них то что на сайте в прайсе нет многих позиций,то есть прайс не соответствует действительности,хотя на самом деле это не так просто его не устраивает тот момент то что я куплю а ему нечего не достанется!Подскажите как правильно составить письмо,и как сделать чтобы оно дошло именно до пункта назначения?этот же человек продает это имущество на обычном рынке за совершенно другие цены и указан его личный сотовый!как мне можно его обойти,или может жалобу на него написать или еще что то!