Возможно ли подать жалобу в Президиум суда?

кассационная жалоба по гражданскому делу на апелляционное определение подана в президиум областного суда, который отказал в передаче и оставил определение аппеляционной жалобы и первой инстанций без изменения, возможно ли после этого подать в президиум Верховного суда

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1183806/

, Валентина, г. Краснокамск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь надо обращаться с кассационной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.

Валентина
Клиент, г. Краснокамск

Последовательность: Первая инстанция

 Аппеляционная жалоба в Пермский краевой суд;

Кассацитонная жалоба в Пермский краевой суд;

Следующая: Надзорная жалоба? Адрес?

Следующая  кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.  Москва, 121260, ул. Поворская, дом 13