Можно ли устроиться на работу с ВИЧ и гепатитом С, если полгода назад сняли инвалидность?

Всё болит тошнота и тд,1,5года назад дали инвалидность на год,пол года назад её сняли и сказали что не признают инвалидом,подскажите может можно куда-то устроится на работу если я себя чувствую не очень ,или что мне делать?

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Безусловно Вас могут принять на работу, для этого надо обращаться в центр занятости населения и вставать на учет в качестве безработного.