2559-6 гд

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Завтра суд, обвиняемой вменяют ст. 159 ч.1 и 325 ч. 2. Я как потерпевшая сторона настаиваю на том что в постановлении об амнистии не оговаривается амнистия в случае совокупности преступлений и подсудимая не имеет право на амнистию. Что об этом говорит закон?? Ведь 2559-6 ГД не распространяется на уже осужденных в случае совокупности, а на подсудимых в этом случае? Заранее, с огромной благодарностью

, Надежда, г. Воркута
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Надежда, ни статья 159, ни 325 УК РФ под действие акта амнистии не подпали. Прекращение уголовного преследования в результате акта амнистии невозможно. А если суд применит её, то вышестоящие суды поправят, только обжалуйте.

Надежда
Клиент, г. Воркута

я не совсем правильно написала. Статья 159.1. Кроме того обязательным условием является возмещение ущерба. Да кредит погашен и банк претензий не имеет, но не смогли установить кем. Сама подсудимая утверждает что кредит не погашала и даже после принятым ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ решением судьи вину свою отрицает. Хоть я и протестовала против судья посчитал, что неважно кто погасил главное согласие банка. Я настаивала что погасить мог кто угодно даже сам банк, мои родственники, работники магазина чтоб избежать проблем, но меня никто не слушал. НО ОНА ЖЕ ВСЁ ОТРИЦАЕТ. То есть условие принятия постановления не выполненно. Сейчас скорее всего и по 325 оправдвют... Я в отчаянии... Помогите пожалуйста