Куда обратиться для отказа от возбуждения уголовного дела о краже документов в полиции и прокуратуре?

Разошолся с сожительницей,она когда уезжала,похитила мои документы,паспорт,страховое,полис,добровольно возвращать документы не хотела,после чего я написал заявление в полицию о краже документов, сотрудники полиции изъяли,у неё документы,в возбуждении уголовного дела полиция отказала,якобы отсутствие состава преступления!В прокуратуре тот же от!Куда мне обратиться?

, Сергей, г. Барнаул
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела так же в суд в порядке, предусмотренном ст. 125 УПК РФ.

Возникнет необходимость, обращайтесь.