Что предпринять, если приставы вместо справки о выплате алиментов выдали постановление?

Здравствуйте, пришла к пристовам и пародила справку о выплате алементов мне выдали постановление что делать?

  • 153148319111938614887
    .jpg
, Елена, г. Красноярск
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Елена, добрый день. Не читается документ к сожалению.

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Документ, действительно, не читается.

Но разъясните, какую именно справку вам нужно было? С каким содержанием, о чем? О задолженности? О том, что алименты взыскиваются с кого-то? О том, с какого времени они взыскиваются? О ЧЕМ КОНКРЕТНО?

И что именно написано в постановлении? И почему вы сразу приставу не сказали, что это не то, что вам необходимо?