Где я могу получить справку о том, что я не являюсь гражданином России?

Я гражданин Казахстана, нахожусь в России Москва. Где я могу получить справку о том, что не являюсь гражданином России

, Данияр Нуралиев, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Иваново
Я гражданин Казахстана, нахожусь в России Москва. Где я могу получить справку о том, что не являюсь гражданином России

рекомендую Вам обратиться в органы федеральной миграционной службы для решения данного вопроса.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

Игорь Петров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Справку об отсутствии гражданства конкретной страны могут выдать официальные органы именно этого государства.

По этому вопросу необходимо обратиться в органы УФМС РФ по месту жительства с соответствующим запросом.