Как можно вернуть долг раньше даты в расписке?

Можно ли по такой расписке вернуть денежные средства раньше чем написана дата возврата, расписку прислали в электронном виде отсканированная , про эти дата речь не шла , ввели в заблуждение возвращать не хочет

  • BE6B4AD6-F35A-45EF-9B34-3BC79317FB24
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

К сожалению дата возврата долгна еще не наступила. Условий, при которых, Вы имели бы право на досрочное взыскание в расписке не прописано… Можете попытаться вернуть свои денежные средства через суд, но перспектив, на мой взгляд нет.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.