Может ли бывшая жена подать на алименты, если решение суда неверное?

Жена хочет подать на алименты. Но у меня зарегестрирован был брак до рождения дочери, и расторгнут после рождения. (так получилось). ТАк вот решения суда о расторжении брака не действительное. То есть суд не правильно пронумеровал документ о расторжении брака. В загсе направляют снова в суд что бы переделать решение суда. Может ли она подать таким методом на алименты

, Максим, г. Белово
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день, Максим.

Да ваша супруга имеет право  на взыскание с Вас  алиментов, если Вы являетесь отцом ребенка и это указано в свидетельстве о рождении ребенка. Либо если супруга докажет ваше отцовство.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.

Евгения Устинова
Юрист, г. Москва

Решение верное. Просто в нем опечатка. Исправит о