Нужна ли нострификация диплома при работе преподавателем?

Преподаватель работает в Детской школе искусств. Нужна ли нострификация диплома? Образование получено в Актюбинске, Казахстан, в 1998г.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Мария Чхан
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! В соответствии с Соглашением о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, казахстанские дипломы о СПО и ВПО, выданные с 15.05. 1992 до 26.09.1999 года без нострификации принимать запрещено, остальные — разрешено.