Внесение изменений в право собственности

Добрый вечер!

Я сменила имя и фамилию. Необходимо ли вносить изменения (и куда обращаться?) в документе на приватизацию квартиры (право собственности), в которой я прописана и имею 13 доли.

Могу я обратиться сама или нужно присутствие всех собственников квартиры для внесения этих изменений?

Какие документы нужны, помимо свидетельства о перемене имени? Спасибо!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
Юрист

Анастасия, менять свидетельство о праве собственности в связи со сменой фамилии не обязательно и канительно, при совершении сделки или в иных случаях в подтверждение подлинности документы вы будет предъявлять свидетельство о заключении брака(или иной документ в связи с чем изменилась фамилия), в котором будет указана ваша добрачная или первовначальная фамилия и зафиксировано ее изменение.