Можно ли убедиться в том, что арест только на 1 сумму?

Здравствуйте подскажите мне нашло 3 ареста но 2 из них не пишет сумму пишет дата приостоновления пишет только 1 из них как это понять?тобишь 1 Арест

, Роман, г. Иваново
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Доброго времени суток, Роман!

Не совсем понятен вопрос, но из того, что понятно могу сделать предположение, что указанные аресты без суммы, это некие обеспечительные меры, наложенные судом или судебным приставом — исполнителем. Эти обеспечительные меры могут быть наложен в разных процедурах, по этому и присутствуют в парном виде.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.